Опять о перелёте. Мы придумали и реализовали много интересного для наших гостей (это мы услышали от них).
Инструктаж перед полётом. Где будем лететь, погодные условия, какие выдерживать параметры полёта. Все прошли испытания/тренировку. Тренажеры на координацию движений, кресло Барани, очки-инверторы. После полета - фото в зимнем шлемофоне, со специальным иллюминатором, на котором мы сделали гравировку участника перелёта Кстати иллюминатор передали в музей Валерия Чкалова), с табличками серьезными и не очень. Потом официальное вручение сертификата участника перелета, поздравления.
Участники перелета получили Сертификат, на котором на маршруте была метка, где именно наш гость пилотировал самолёт. Так же специальную , самую длинную ремувку с надписями без рисунка, брелок самолета Ант-25, Билет в месту, специальную багажную бирку. Один мальчик после получения этих подарков крикнул своей маме, что у него еще стразу столько подарков не было.